Фото: DELFI Репортер
В редакцию обратились сразу несколько читателей, которых смутила прикрепленная вверх ногами реклама торгового парка Alfa. "Наверно кто-то хорошо отдохнул на выходных, а потом оказалось, что нужно на работу. По-другому не понять, как можно было не заметить, что реклама висит вверх ногами!", - пишет Андрей.

"Проезжая мимо "Альфы", обратила внимание, что рекламный баннер висит вверх ногами. Долго присматривалась, не могла понять - ошибка или так и должно быть. Привлекает внимание, но выглядит как-то странно", - поделилась Ольга.

Между тем представитель торгового парка Alfa Илзе Жука порталу delfi.lv в понедельник утром сначала сообщила, что выяснит, в чем дело, а потом все же признала, что таким образом в городе размещены все рекламы. "Это сделано в рамках летней кампании с целью удивить неожиданным поворотом, заставить посмотреть на вещи по-другому", - пояснила Жука.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !