Foto: Facebook

В Стопиньском крае ( в районе между Улброкой и Дзидриняс) пропал кот. Три недели хозяева безуспешно искали своего любимца. "Вокруг дома лес, поэтому самим трудно было найти, но звали каждый день. Сегодня кот наконец пришел домой, но радость быстро переменилась ужасом. Кот чудом вернулся с огромной стрелой в теле, которая почти прошла насквозь", - пишет Лариса на Facebook.

"Возможно, оружие — арбалет, который запрещено использовать, не говоря уже о том, что в животных стреляют в населенной местности", - пишет шокированная девушка. По ее словам, кота срочно прооперировали, пока все стабильно, но никакой гарантии, что животное выживет, врачи не дают.

Хозяева просят откликнуться всех, кто, возможно, знает, что произошло. "Может, кто-то видел, кто это сделал, или знает, у кого есть такие стрелы или оружие. Пожалуйста, "делитесь постом", чтобы найти этих "героев" или "героя", а также чтобы люди знали что может случиться с их животными в этом районе", - призывают хозяева кота.

Foto: Facebook
Foto: Facebook

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!