Foto: LETA
В Государственной полиции прокомментировали фотографию, которую в редакцию DELFI Репортера прислал Евгений. Напомним, во вторник, на Улманя гатве зоркий читатель таки углядел полицейский мотоцикл, который был припаркован в кустах.

В полиции признали - мотоцикл действительно их и обещали обсудить ситуацию с инспекторами.

"Спасибо за информацию, примем ее к сведению и попытаемся выяснить, почему возникла такая ситуация. Впрочем, по одной этой фотографии невозможно сделать однозначное заключение о том, что полицейский прячется. С работниками эта ситуация будет еще раз обговорена и им объяснят, что в дальнейшем необходимо выбирать такие места, чтобы у людей не возникало неправильное представление о контроле за дорожным движением", - отметила представитель Государственной полиции Анце Розите.

DELFI уже сообщал о том, что в этом году полицейские больше не будут прятаться "в кустах", а будут находиться на улицах и помогать водителям. По крайней мере, так обещали.

Foto: DELFI Репортер

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!