Foto: Shutterstock
В редакцию DELFI Репортера обратилась читательница, которая уже не знает, что делать и к кому бежать за помощью. В квартире потек полотенцесушитель, мастера до сих пор нет, в компании Siltumserviss с 8 утра никто не берет трубку. "Я просто боюсь, что его в любой момент прорвет. А это 100 литров горячей воды в минуту. Я не знаю, что мне делать!" - чуть не плача говорит Алена.

Полотенцесушитель в квартире Алены потек еще вчера. По словам женщины, она кое-как дозвонилась до мастера. Он пришел и наложил жгутик. "Я его спросила, а можем ли мы поменять полотенцесушитель. Я готова заплатить, сколько нужно. На что получила ответ, что три недели компания будет рассматривать мое заявление, ну и может еще через два месяца заменит его", - рассказывает Алена.

Женщина признается, что была готова его поменять самостоятельно, но остановило то, что в таком случае всю ответственность в случае аварии придется брать на себя.

Сегодня мастер должен был прийти повторно, чтобы полностью устранить проблему, но его до сих пор нет. При этом в Siltumserviss не дозвониться - никто просто не берет трубку. В домоуправлении тоже ничем помочь не могут.

По словам женщины, полотенцесушители в доме у всех плохие. Похожие проблемы были и у соседки.

DELFI Репортер обратился за комментарием в RNP. Ответ пока не удалось получить.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!