Foto: DELFI Репортер
На упаковке с миндальным молоком Гунта обнаружила весьма необычный призыв - "после экскурсии отправиться в гостиницу на 4 дня!"

"Купив в Stockmann миндальное молоко "Joya" стала читать состав, и была сильно удивлена предложением для покупателей. К сожалению, в какую именно гостиницу, узнать не удалось, так как на этикетке нет контактов распространителя", - смеется читательница.

Директор по маркетингу универсального магазина Stockmann Даце Кокина в разговоре с порталом delfi.lv отметила, что связалась с поставщиком товара. "Маркировку товара обеспечивает поставщик. По техническим причинам в описании товара была допущена печатная ошибка", - отметила она, добавив, что товар уже убрали с полок магазина.

"Товар изъят и будет заменен. Приносим покупателям извинения за возможные неудобства", - отметила директор по маркетингу Stockmann.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!