Foto: stock.xchng
В Агенскалнской клинике начала принимать целительница-предсказательница, которая предлагает пообщаться с ангелом-хранителем, а также погостить в своей прошлой жизни. Несмотря на то что стоит это удовольствие недешево, на прием выстроилась большая очередь.

Агнесе Зиединя-Зариня начала работу в Агенскалнской клинике пару месяцев назад, пишет издание Dienas bizness. Симпатичная блондинка позиционирует себя как целительницу, предсказательницу и тренера личностного роста. Девушка утверждает, что c детства видит ангелов, духов и души умерших людей.

Еще недавно на домашней странице клиники все желающие могли ознакомиться с описанием предлагаемых услуг и расценками. Сейчас эту информацию удалили. Возможно, из-за того, что прорицательной заинтересовались журналисты. Впрочем, копия страницы все еще доступна в кэше Google.

"Я проведу вас в этом путешествии и буду давать указания, следуя которым вы увидите события из прошлой жизни, которые влияют на вашу нынешнюю жизнь", - говорится в описании к услуге "Общение с Ангелом-хранителем или путешествие в прошлую жизнь".

"Благодаря общению со своим Ангелом-хранителем можно получить указания, советы, признания и понимание о самом важном в этой жизни... Я проведу вас в это путешествие и дам указания, следуя которым, вы встретите своего Ангела-хранителя. Сможете получить от него ответы, вдохновение и поддержку. После этого сеанса вы получите уверенность, что вы не одни и вам всегда доступна самая большая и сильная поддержка, которая только может быть", - обещает Зариня, добавляя, что в дальнейшем вы сможете самостоятельно общаться с Ангелом-хранителем.

Услуги молодой прорицательницы отнюдь недешевые. Cогласно информации на сайте, привести в порядок свою энергетику стоит 160 евро (1 час), а за общение с ангелом-хранителем и пребывание в прошлой жизни придется выложить 120 евро (1,5 часа). Услуги целительницы девушка предоставляет за пожертвования, один сеанс длится 10-30 минут.

"Учитывая, что запись к Агнесе заполнена, можем сделать вывод, что наш выбор был правильным. "Это подтверждает и тот факт, что люди приходят к ней повторно", - отметил в интервью педиатр, гомеопат и руководитель Агенскалнской клиники Эдгарс Меднис.

По его словам, с Агнесе он знаком давно. "Я знаю, как она работает и что делает. Проверить или сертифицировать эту услугу невозможно. Так же, как и многие другие. До сих пор никакой критики или жалоб на работу Агнесе не поступало. Нужно полагаться на свои ощущение и интуицию", - отметил Меднис.

В 2014 году на YouTube был опубликован видеоролик, где молодая целительница-прорицательница дает интервью и рассказывает о своем необычном даре.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!