3 апреля сотрудники участка полиции "Балви" задержали двух молодых людей, которые сели за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения и без прав. По словам очевидца, происходящее лишь развеселило парней.

"Недавно в Балви произошла трагическая авария. В ограждения моста врезалась машина. Водитель и его пассажирка до сих пор борются за жизнь", - рассказывает Кришьянис. В аварии пострадал 21 летний мужчина и 22 летняя женщина. Оба с тяжелыми травмами были доставлены в больницу.

По словам Кришьяниса, этих парней задерживают уже не первый раз. Городок маленький все друг друга знают. Недавно эти двое вернулись из-за границы, где работают.

В Государственной полиции порталу delfi.lv сообщили, что по факту управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и без прав начат уголовный процесс.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!