Foto: PantherMedia/Scanpix
14 февраля во многих странах мира будут праздновать День всех влюбленных. Некоторые читатели наверняка помнят, как в школе все начиналось с "валентинок", которые кидали в ящичек, в надежде, что симпатия окажется взаимной.

Шли года, тайные открытки сменяли походы в кино, а затем и ужины при свечах. В этот день робкие сердца обретают смелость и делают шаг навстречу своему счастью, признаваясь в любви.

В преддверии Дня святого Валентина "DELFI Репортер" объявляет конкурс на самую романтическую историю о встрече со своей второй половинкой. Расскажите нам, как вы познакомились, и что могли бы посоветовать тем людям, которые еще не обрели свою любовь. Если у вас имеются мысли на тему того, как можно провести этот день, то и это не забудьте указать в своем рассказе. Мы также с радостью примем ваши счастливые фотографии.

Главный приз - подарочная карта Galactico на сумму 30 евро!

Поделиться своей историей можно через кнопку отправки репортажей, которая размещена ниже. Вы также можете написать письмо на эл. почту reporter@delfi.lv , указав в теме письма "День святого Валентина".

После того как материал будет обработан редактором, ваша история появится в этой же новости. Победитель конкурса будет определяться независимым жюри в составе трех редакторов Delfi.

Количество положительных голосов, набранных участником конкурса в интернете, играют немаловажную роль при определении победителя. Возможность проголосовать появляется сразу после публикации вашей работы.

Прием историй заканчивается 15 февраля в 18:00 часов. Итоги будут подведены 17 февраля.

Желаем любви и удачи!
______________________________________

По решению жюри, победителем конкурса стала Татьяна, приславшая историю о собаке-свахе.

Спасибо всем участникам!


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!