Foto: AFP/Scanpix
23 июня в Великобритании пройдет референдум по поводу выхода страны из состава Европейского союза. Любой результат голосования будет означать перемены - в том числе, в отношении британских властей к иммигрантам и иностранным работникам.

Если вы живете, работаете или учитесь в Великобритании, напишите нам о том, как ситуация с референдумом выглядит изнутри.

Что сегодня происходит в Великобритании? Что думают о референдуме ваши латвийские или британские друзья? Каково ваше личное мнение - нужен ли Британии Евросоюз? Пугает ли вас перспектива выхода страны из ЕС? Что вы будете делать, если отношение британских властей к таким людям, как вы, станет жестче? Вернетесь в Латвию? Переедете в Ирландию? Или вы уверены в том, что радикальных изменений не будет?

Мы соберем и опубликуем ваши письма и сообщения на портале DELFI.

Напишите нам по адресу rus.redakcija@delfi.lv, с помощью специальной формы для авторов Delfi Репортер, в комментариях к этой статье или отправьте сообщение через нашу страницу на Facebook. Пожалуйста, оставьте пометку, если хотите сохранить анонимность.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!