Foto: DELFI Aculiecinieks

Недавно "DELFI Репортер" опубликовал фотоподборку примеров неповторимого мастерства некоторых водителей, которые оставляют свои машины в самых разнообразных положениях и местах.

Редакции регулярно присылают такие материалы с целью наказать нарушителя. Спешим сообщить, что такие вопросы решает полиция, мы можем только показать другим читателям чего НЕ следует делать. Фотоподборки с подобным содержанием публикуются, чтобы лишний раз заставить читателей улыбнуться людской изобретательности, а также, возможно, вызвать чувство стыда у "королей и королев" парковки.

Итак, "DELFI Репортер" объявляет задание для всех!

Увидели автомобиль без опознавательных знаков на месте для инвалидов? Сосед постоянно ставит машину на зеленой зоне или под запрещающим знаком? Парень на BMW "не увидел" линию разметки и занял четыре места? Сделайте фотографию, закрасьте гос. номер автомобиля в фоторедакторе Paint, добавьте краткое описание (что? где? когда?) и присылайте нам.

Нажмите на кнопку отправки репортажей, которая размещена ниже, или пишите письма на эл. почту reporter@delfi.lv . После того как письмо будет обработано редактором, ваша работа появится в этой же новости. Срок приема фотографий - до 31 марта, 23:00.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!