Колледжи предлагают программы подготовки студентов к поступлению в престижные университеты Великобритании: GCSE (программа основной школы), A Level (программа средней школы), а также подготовительную программу Foundation Programme. Успешное окончание программы средней школы открывает студентам путь в лучшие университеты мира, что обеспечивает прекрасную карьеру в будущем !

Минимальный возраст для поступления на программу GCSE – 14 лет, на программу A-Level - 16 лет. Благодаря выдающимся результатам выпускников, колледжи имеют высокую репутацию как среди учебных заведений, так и среди будущих работодателей. И каждый новый выпуск студентов подтверждает это!

Ученики из Латвии, закончившие колледж в 2017 году, продолжают учёбу в топ университетах Великобритании: UCL, King's College London, Cass Business School, Queen Mary University London, University of the Arts London.


Высокие академические показатели Abbey DLD Group of Colleges
В 2017 году более 330 студентов колледжей Abbey DLD удачно поступили в университеты, из них 45 % - в топ университеты Russell Group. В том числе 30 студентов продолжили обучение на медицинских программах, а также в других областях, связанных с медициной и здоровьем. 35% студентов поступили на программы бизнеса, финансов, экономики и менеджмента. 31% студентов продолжили изучение естественных наук, технологий, инженеринга и математики.

DLD College London – обучение в самом сердце Лондона
DLD College London был основан в 1931 году. В сентябре 2015 года для DLD College London начался новый этап развития, когда колледж переехал в новое современное здание в самом центре Лондона с видом на здания Парламента, Вестминстерское Аббатство, реку Темза. Здание построено специально для нужд учебного заведения и предлагает качественные условия обучения и проживания для студентов. Более 40 учебных аудиторий оснащены новешим оборудованием, в колледже 6 научных лабораторий, театр, библиотека, художественные мастерские, студии для занятий драматическим искусством, фотографией, музыкой.

Проживание
Для размещения студентов предусмотрено более 220 одноместных и двухместных комнат. В каждой комнате собственная ванная комната, кухня, скоростной интернет, полы с подогревом. Обеспечивается круглосуточная охрана помещений.

Преимущества учебы в DLD College London
Персонал колледжа старается максимально раскрыть потенциал каждого студента. Это означает не только побуждение к лучшим результатам, но также заботу о хорошем самочувствии каждого ученика на протяжении всего процесса обучения - с момента зачисления до окончания учебной программы и поступления в университет. Учителя колледжа всегда готовы дать совет, оказать поддержку каждому студенту в стремлении понять себя, выбрать правильный путь и осуществить свою мечту.

Высокая репутация
Высококвалифицированный персонал, выступающий в роли партнеров и наставников студентов, помогает приобести уверенность в своих силах как при обучении в колледже, так и в университетах с мировым именем. Небольшое количество студентов в классе, регулярные тестирования помогают в достижении главной цели – максимально высоких академических результатов.

Встречайте представителя DLD College London 24 марта на выставке в Риге в конференц-центре отеля Radisson Blu Hotel Latvija (Рига, ул. Элизабетес, 55).

Время работы выставки: 10.00 – 17.00.
Вход бесплатный.
Дополнительная информация и список участников: www.balticcouncil.org

Oрганизаторы выставки – лучшие консультанты по вопросам образования за рубежом.

BALTIC COUNCIL FOR INTERNATIONAL EDUCATION;
ул. Гертрудес, 33/35, Рига, т. 67317627
info@balticcouncil.org
www.balticcouncil.org

Образовательное агентство MERIDIAN GROUP
ул. Гертрудес, 33/35, Рига, т. 67311610
ул. Кулдигас, 17, Вентспилс, т. 636 07870
info@meridian.lv
www.meridian.lv

DLD COLLEGE LONDON
www.dldcollege.co.uk