Предлагая одну из лучших образовательных моделей International Baccalaureate, школа, помимо высоких академических целей, уделяет большое внимание формированию чувства ответственности за общий результат, чувства товарищества, взаимопомощи, сопереживания.

Школа предлагает две образовательные программы – немецкую Abitur и международную программу на английском языке IB (International Baccalaureate). Помимо школьных занятий, у учеников есть возможность получить навыки и освоить дисциплины, выходящие за рамки школьной программы, например, пройти курс латыни, получить европейский сертификат по компьютерным наукам, изучать испанский язык, участвовать в работе пожарной дружины, развивать собственные бизнес проекты. Ученики старших классов для проведения практических занятий и экспериментов по физике и биологии выходят на собственном исследовательском корабле в Балтийское море. Школа работает над совместными проектами с предприятием Геомар, которое занимается исследованием моря.

Около 290 учеников проживают в школьных общежитиях, в которых создана тёплая, дружелюбная атмосфера, и, по словам школы, ученикики чувствуют себя "home away from home". Участие в увлекательных проектах, дружба и интернационализм, командный дух и постоянная взаимовыручка – вот что запоминают выпускники школы Louisenlund на всю жизнь.

Встречайте представителя Stiftung Louisenlund 24 марта на выставке в Риге в конференц-центре отеля Radisson Blu Hotel Latvija (Рига, ул. Элизабетес, 55).

Время работы выставки: 10.00 – 17.00.
Вход бесплатный.
Дополнительная информация и список участников: www.balticcouncil.org

Oрганизаторы выставки – лучшие консультанты по вопросам образования за рубежом.

BALTIC COUNCIL FOR INTERNATIONAL EDUCATION;
ул. Гертрудес, 33/35, Рига, т. 67317627
info@balticcouncil.org
www.balticcouncil.org

Образовательное агентство MERIDIAN GROUP
ул. Гертрудес, 33/35, Рига, т. 67311610
ул. Кулдигас, 17, Вентспилс, т. 636 07870
info@meridian.lv
www.meridian.lv

STIFTUNG LOUISENLUND
www.louisenlund.de/en