Фото: Publicitātes foto
Британский портал Shagatuni.com провозгласил самой похотливой студенткой Великобритании Элину Десайне из Эксетерского университета, пишет DELFI Izklaide.

Вместе с сомнительной ценности титулом девушка получила денежный приз в размере 500 фунтов стерлингов, смартфон и годовой запас презервативов.

Фото: Publicitātes foto

Как указано в информации об участницах конкурса, Элина родилась в Латвии, но в 6-летнем возрасте переселилась в Великобританию. Сейчас она изучает IT-менеджмент. Сама себя она назвала slutvian (от slut - шлюха, потаскушка и latvian - латышка) и охарактеризовала так: "Самой похотливой студенткой должна стать я, так как в неделю у меня бывает секс в 2-3 разными людьми. Иногда я иду в клуб, чтобы с кем-нибудь переспать, а потом возвращаюсь за новой жертвой".

Элина очень обрадовалась своей победе и рассказала, что поучаствовать в конкурсе ее сподвиг один из друзей, который восхищается ее умением развлекаться. Она утверждает, что за время учебы в вузе уже переспала с 16 парнями и предпочитает партнеров постарше, более искушенных и опытных в сексе. Сейчас Элина учится на третьем курсе университета, и мечтает соблазнить первокурсника. "В Эксетере есть традиция - старшекурсники рассматривают новичков как добычу, которую надо заманить в постель. Со мной такое случилось трижды и я это обожала". На данный момент у девушки 5-6 сексуальных партнеров, для важно, чтобы секс был доступен всегда, когда захочется. По словам Элины, до учебы в университете, ее сексуальная жизнь была куда скромнее, но теперь она пустилась во все тяжкие.

В разговоре с DELFI Izklaide девушка однако пояснила, что приняла участие в конкурсе в качестве феминистского эксперимента, чтобы показать, как подобные соревнования подрывают понятие женственности. "Этот конкурс поощряет юных девушек заниматься сексом с разными людьми, и меня в ходе соревнований показали по-настоящему плохой девчонкой".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !