Foto: instagram.com/olgademidoff
Петербурженка Ольга Демидова провела эксперимент со своими волосами. Женщина захотела узнать, сможет ли она отрастить локоны до голеней - и смогла.

Долгие годы Ольга, которая работает фитнес-тренером, предпочитала длину волос до пояса. Но 6 лет назад решила проверить, получится ли у нее отрастить их еще длиннее, но чтобы при этом волосы оставались здоровыми.

Сейчас она с гордостью демонстрирует результаты своих стараний - длина ее локонов достигла 145 сантиметров. Во время шестилетнего эксперимента Ольга старалась не использовать повреждающие волосы средства и технологии и немного подрезала кончики два-три раза в год.

По мнению Демидовой, для того, чтобы стать обладательницей волос а-ля Рапунцель, никаких особенных затрат не требуется. Сама она использовала шампунь с пантенолом или кератином, кондиционер и маску для волос из обычного супермаркета. Ольга также советует не использовать утюжки и фен для волос и мыть голову два-три раза в неделю теплой, но не горячей водой. И быть терпеливыми.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!