Фото: DELFI/Privātais arhīvs
В наши дни пластическая хирургия стала доступна не только самым богатым людям, но и тем, чей достаток скорее можно назвать средним. Хочешь изменить нос - пожалуйста, избавиться от жира на животе - не проблема, увеличить грудь - за пару-тройку тысяч хирург все сделает. Правда, далеко не все готовы признаться, что изменили свои природные данные в соответствии с собственными представлениями о прекрасном.

Тем не менее, есть и те, кто гордится приобретенными формами. Как, например, эти шесть женщин в подборке DELFI Izklaide, которые не скрывают, что их бюст ненастоящий.

Видео Deutsche Welle

Юта Валдмане

Фото: instagram.com/jutavaldmane/

Юта Валдмане принадлежит к тем, кого принято называть "фитоняшками". Популярность ей обеспечил профиль в Instagram, где она демонстрирует достоинства своей фигуры более чем 30 тысячам подписчиков. Многие подозревали, что не все достоинства девушки даны ей от природы, однако призналась в этом Валдмане только этим летом, сообщив в соцсетях, что увеличила грудь.

.

Лиене Ушакова

Фото: DELFI

Диджей и звезда латвийского сегмента социальных сетей Лиене Ушакова, известная как Seksīgā Lee, не скрывает, что обожает свою огромную грудь, сделанную хирургами. В 2012 году много шума наделал объявленный Лиене в соцсетях сбор средств на установку грудных имплантов, а спустя два года она уже демонстрировала заметно более пышный бюст. Говорить об этом она тем не менее сначала отказывалась, но позднее в интервью журналу Klubs все же признала, что изменения от размера А до D скрывать нет смысла. "Как и с губами, - пояснила Лиене, - можно рассказывать про аллергическую реакцию или что пчелы покусали, но это глупо".

Виола Абрамова-Майлите

Фото: DELFI

Танцовщица Виола Абрамова-Майлите стала известной широкой публике после участия в телешоу "Танцы со звездами", а до этого была завсегдатаем самых громких вечеринок. В интервью изданию Privātā Dzīve Виола не стала скрывать, что еще подростком мечтала о более пышной груди, и в 21 год свою мечту реализовала.

Анете Сончика

Фото: F64

Одна из самых известных так называемых светских львиц Латвии Анете Сончика всегда привлекала внимание местных таблоидов яркой внешностью и эффектными формами. Несколько лет назад, рассказывая об уходе за собой, она сообщила, что обращалась к пластическим хирургам после рождения ребенка, но только ради внешности, а не для привлечения внимания со стороны СМИ.

Виктория Уайлд

Фото: Instagram.com/victoriawildofficial/

После нескольких операций и процедур об уроженке Латвии Виктории Уайлд написали британские таблоиды, которые часто обращают внимание на "живых кукол". Чтобы достичь вожделенных параметров Виктория потратила несколько десятков тысяч евро, трижды увеличив грудь, установив импланты в губы и сделав другие процедуры. Никаких сожалений она не испытывает и наслаждается вниманием к своей персоне - а не обратить внимание на нее никак не получится.

Кристине Деймон

Фото: DELFI

Латвийская так называемая it girl Кристине Деймон никогда не скрывала, что сделала три операции по увеличению груди. При этом после рождения ребенка она сообщила всем, что кормление малыша не доставляет ей никаких хлопот - сделанные операции на это никак не повлияли, а молока даже больше, чем требуется.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !