Foto: Vida Press

Алана Томпсон, или Хани Бу Бу, прославилась несколько лет назад, когда попала в телешоу "Малышки и диадемы", посвященное детским конкурсам красоты. Милая пухлая девочка нисколько не стеснялась телекамер, а порой даже вела себя вызывающе, чем заслужила славу у миллионов телезрителей, а затем получила и собственное телешоу.

Спустя какое-то время шоу закрыли из-за скандала - его героиня стала встречаться с осужденным за педофилию мужчиной, в конкурсах 12-летняя Алана уже не участвует, но все еще бывает гостьей многочисленных телепрограммах и часто мелькает на страницах таблоидов.

С недавних пор к семейству Хани снова приковано внимание телезрителей - ее мама Джун Шэннон, вызывавшая осуждение добропорядочных американцев из-за своего образа жизни (четверо детей от трех мужчин, склонность к фаст-фуду и полуфабрикатам и отсутствие нормального воспитания для отпрысков), получила второй шанс на славу и стала героиней шоу From Not to Hot, в котором из нее делают красотку. Время от времени в эпизодах реалити-шоу появляется и Алана. Правда, в то время как ее мать, некогда весившая больше 200 кг, изменилась до неузнаваемости, Хани, похоже, так и осталась эксцентричным ребенком, кривляющимся в объективы камер.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!