Foto: Privātais arhīvs
Популярная в соцсетях жительница Латвии Яна Брук недавно призналась, что обращалась к специалистам, чтобы улучшить внешность.

В Instagram, где у нее уже более 26 тысяч подписчиков, что немало для латвийского сегмента соцсетей, она опубликовала коллаж из снимков и сообщила о недавних процедурах.

По словам Яны, она делала инъекции филлеров. Девушка рассказала, что это не болезненная процедура, которая имеет преходящий эффект. При этом она призывает не бояться улучшать внешность, но и не увлекаться и соблюдать меру в стремлении к совершенству.

Тут как мне кажется наглядно видно как изменился нос в профиль . Заполнили филлером эту глубину . ( Филлер инъекционный препарат ) какие то не значительные коррекции как вы видите можно сделать не приходя к пластической хирургии . Но ! Это не на всю жизнь , процедуру нужно будет повторять и как часто зависит как от препарата так и от индивидуальности организма ! Так же я подколола не много нососослёзную , но естественно тут вы это не увидите . Не бойтесь это не больно делать .... просто укольчики 😌 вы всего лишь корректируете свою красоту , не стоит слишком перебарщивать . Помним о золотой середине 👌🏽 всё в меру ! #минуткаbeatyвсякойотЯныБрук #янабрук #коррекцияноса #носослезнаяборозда #филлеры #иньекции думаю вас такие посты будут полезны 💋 #слюбовьюЯнаБрук

A post shared by Yana Bruk (@yanaabruk) on Dec 2, 2017 at 11:39am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!