Foto: Publicitātes foto

Стриптизерши из московского клуба Golden Girls заявили о своей гражданской позиции. Календарь под названием Make love, not war они посвятили миротворческим усилиям президента России Владимира Путина, пишет "Московский комсомолец".

В календаре представлены фотографии 20 работниц Golden Girls. У каждого месяца свой слоган: "Ищите химию в отношениях, а не в Сирии!", "Стреляйте глазами, а не патронами!", "Обама не слушаешь Мишель? Послушай меня!", "Взрывайте танцполы, а не дома", "От войн спасена планета – спасибо Путину за это!".

Владелец клуба Сергей Ли Сергей Ли рассказал изданию, что идея с календарем возникла на одном из ежедневных собраний коллектива. "На них мы обсуждаем с девушками, работающими в клубе, разные вещи. От событий в их семьях до того, что происходит в нашей стране и в мире. Как-то зашла речь о конфликте в Сирии и о том, что угроза военного нападения США на эту страну пока сдерживается исключительно усилиями нашего президента Владимира Путина, - цитирует владельца клуба "МК". - Война - это плохо. И женщины особенно хорошо это понимают. Одна из наших девушек сказала, что мы должны высказать свою гражданскую позицию и поддержать нашего президента. "Но что мы можем сделать? Только раздеться!" - согласились все присутствующие".

И они разделись.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!