Foto: instagram.com/carrie__hilton
"Самой горячей бабушке" из Австралии Джине Стюарт бросила вызов британка Кэрри Хилтон, пишет Fox News.

Стюарт вышла в финал австралийского конкурса красоты "Мисс Maxim Австралия" в 2018 году и прославилась в интернете как "самая горячая в мире бабушка". 47-летняя женщина, у которой родилась внучка 11 месяцев назад, утверждает, что не делала пластических операций, кроме увеличения груди 11 лет назад.

Однако 35-летняя британка Хилтон, недавно ставшая бабушкой, заявила, что планирует отобрать у Стюарт народный титул. "Я "самая горячая бабушка", и о соревновании даже не может быть и речи", — добавила она. Хилтон обвинила соперницу в том, что она делала подтяжки лица, но сама призналась, что потратила 17 тысяч долларов на пластические операции. Женщина занимается кикбоксингом и выиграла уже шесть серебряных медалей в международных соревнованиях.

Стюарт спокойно отреагировала на вызов. Она назвала соперницу "потрясающей", но добавила, что не сдастся без боя. При этом австралийка отметила, что приняла участие в конкурсе красоты для того, чтобы собрать деньги на лечение больного друга и вдохновить женщин любить свое тело: "Я просто пытаюсь внести разнообразие в мир конкурсов красоты, чтобы женщины перестали друг друга осуждать. Жизнь слишком коротка для этого, любите свой возраст и пышные формы, они еще никого не убивали".

A post shared by Carrie Hilton (@carrie__hilton) on Jun 2, 2018 at 11:33am PDT

A post shared by Carrie Hilton (@carrie__hilton) on Apr 14, 2018 at 8:51am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!