Foto: instagram.com/kalacaskull
Колумбиец под псевдонимом Череп отрезал себе нос и уши и сделал татуаж глаз ради сходства со скелетом, пишет издание Daily Mail.

Мужчина признался, что с детства обожал черепа, но смог начать изменять свою внешность только после смерти матери, так как она не одобряла столь радикальные бодимодификации. 22-летний татуировщик Калака Череп (урожденный Эрик Йеньер Инкапье Рамирес), сделал первую пластическую операцию два года назад.

С тех пор он обрезал большую часть носа и мочек ушей, а также разрезал язык и выкрасил его в серый "трупный" цвет. Череп сделал татуаж глаз, закрасил пространство вокруг них, имитируя глазницы, и набил татуировку в виде челюсти по двум сторонам рта. Также он почти целиком сбрил волосы, чтобы продемонстрировать татуировки на голове.

Череп стал первым человеком в Колумбии, добровольно удалившим нос и уши. Это привлекло к нему внимание местной прессы и вызвало много критики. Сам мужчина признается, что не обращает на нее внимания и добавляет, что фанаты часто фотографируются с ним на улицах.

Череп объяснил, что пожелал выглядеть как скелет, потому что "так выглядят все люди под кожей и после смерти". Он считает, что критиковать его глупо, "это сопоставимо с критикой женщин, которые увеличивают грудь и ягодицы с помощью имплантатов".

View this post on Instagram

A post shared by кαlα¢αsкυll (@kalacaskull) on Aug 27, 2018 at 12:48pm PDT

View this post on Instagram

A post shared by кαlα¢αsкυll (@kalacaskull) on Aug 18, 2018 at 6:26pm PDT

View this post on Instagram

A post shared by кαlα¢αsкυll (@kalacaskull) on Jul 8, 2018 at 6:25pm PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!