Foto: AFP/Scanpix
Финал конкурса Miss Bumbum прошел на этой неделе в Бразилии. Обладательницей самой красивой попки была выбрана 25-летняя Даи Маседу, объем бедер которой составляет 107 см.

После того, как имя победительницы было объявлено, Даи Маседу призналась, что для достижения идеальной формы своей попки она некогда прибегала к липосакции, хотя привлекательными округлостями могла похвастать всегда. В качестве приза девушка, которая изучает администрирование, получила 5 тысяч реалов (2,1 тыс. долларов) и несколько рекламных контрактов. В будущем она хотела бы вести программы на телевидении.

Конкурс, который прошел в Бразилии уже в третий раз, очень популярен. Настолько, что некоторые участницы, как сообщает местная пресса, пытались в этом году подкупить судей. Более того, одну из них подозревают в том, что ее попка ненатуральная - одна из газет сообщила об имплантах в ягодицах конкурсантки. По признанию участниц, во время конкурса в социальных сетях творился настоящий ад - конкурсантки отчаянно скандалили между собой, пытаясь вывести соперниц из себя и унижая друг друга.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!