Фото: Vida Press
Британка Джорджина Кларк и ее дочь Кейла — яркий пример того, что некоторые не знают меры в пластических операциях. Общество считает, что они обе себя изуродовали, однако дамам наплевать на то, что думают другие. Мать с дочерью дебютировали в реалити-шоу.

Ранее сообщалось, что 39-летняя Джорджина и ее дочь Кейла, которая моложе матери на 18 лет, вместе потратили на пластику более 75 тысяч евро.

Обе в восторге от британской модели, секс-бомбы и светской львицы Кэти Прайс, и цель каждой пластической операции или процедуры — стать по возможности более похожими на знаменитость.

Хотя женщины в интервью рассказывали, что полностью довольны своим внешним видом и результатами пластических операций, другие часто называют их уродинами и клоунами.

Женщинам нравится дразнить своих злопыхателей, и им это хорошо удается — мать и дочь, подсевшие на пластику, недавно дебютировали в британском реалити-шоу My Mum's Hotter Than Me.

В шоу рассказывается о матерях, которые пытаются быть сексуальнее своих дочерей. Дебют Джорджины и Кейлы был ярким — общество разделилось на два лагеря, а кого-то их внешний вид даже позабавил. В любом случае, мать и дочь добились своего — о них говорят.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !