Foto: Publicitātes foto
17 октября в Рижском русском театре им. Чехова прошел праздник "Люблю!" + театр". Для торжества было сразу два повода: 135-летний юбилей Рижского русского театра и 20-летие издания.

Торжество прошло в день первой премьеры сезона - мюзикла "Моя прекрасная леди" в постановке Аллы Сигаловой. За два часа до начала спектакля гостей встречали юбиляры — работники журнала и театра, и развлекали приглашенные мастера: цветочницы и певцы, художницы и парфюмеры, дизайнеры шляп и музыканты. Гостями вечера вместе с флористами создавались цветочные украшения, художник Вера Бондарь рисовала быстрые портреты во французском стиле, дизайнеры из ателье Hadson Garderobe Надежда Игнатане и Анна Оселедько наряжали гостей в шляпы, а фотограф Александр Малиновский делал их фото на память в импровизированном "ретро-фотосалоне".

Партнеры журнала познакомили гостей со своими новинками. А об атмосфере и музыкальном оформлении вечера позаботились шоумен Айгарс Магонс, певица Инета Рудзите и пианист Эдгар Ясс.

deutche_welle_video

Мероприятие посетили: вице-мэр Риги Андрис Америкс с супругой, Чрезвычайный и полномочный посол России в Латвии Евгений Лукьянов с супругой, патронесса Рижского бала Натали Тумшевиц-Эргле с супругом и другие известные люди столицы.

Фото: Катерина Корсс, Вячеслав Шишлов, Александр Малиновский, Инесе Калниня, Анатолий Солодовников

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!