Foto: Publicitātes foto
21 мая в Лондоне прошел ежегодный чемпионат "Pole Theatre UK". Впервые в истории чемпионата, в финале приняли участие латвийские девушки Александра Дмитрощенко (Саша "Meow") и Анна Цибульска.

Рижанка Александра Дмитрощенко одержала уверенную победу в категории "Pole Classique – Semi professional". До сих пор самыми значимыми итогами выступлений Саши являлись 1 место на чемпионате "Pole-star 2015" (Россия, Санкт-Петербург) и 1 место в категории "Semi professional" на недавно прошедшем чемпионате "Pole Art, Baltic cup 2016" (Таллинн, Эстония).

В финале в категории "Pole Comedy - Semi professional" у Анны Цибульски
был реальный шанс на победу, но соперники были достойные и судьи присудили победу другому участнику. Предыдущий значимый результат в карьере Анны: 6 место в категории "Semi professional" на недавно прошедшем чемпионате "Pole Art, Baltic cup-2016" (Таллинн, Эстония).

"Pole Theatre" – это один из первых Чемпионатов в мире, который объединил в себе все категории танца на пилоне: Pole Art, Pole Drama, Pole Comedy and Pole Classique. "Pole Theatre" позволяет каждому участнику заявить себя на мировой сцене и рассказать свою историю в танце. "Pole Theatre UK" является одним из этапов общего мирового чемпионата "Pole Theatre World".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!