Foto: AFP/Scanpix
Некоторые женщины с маленькой грудью спят и видят, как ее увеличить. Но стоит помнить, что увеличение груди с помощью имплантов - не только дорогой, но и опасный процесс. Это на себе испытала немецкая модель Жамила Рове.

49-летней женщине трижды ложилась под скальпель пластического хирурга во время операции по увеличению груди. Каждый раз в ее тело помещались все более крупные импланты. Однако недавно случился очень неприятный инцидент, после чего Рове вновь пришлось прибегнуть к услугам хирурга.

Однажды женщина получила тяжелый удар в грудь, в результате один из имплантов прорвался. Жамила сразу отправилась на осмотр, где открылись неприятные подробности.

"Врач ощупал мою грудь и нашел небольшой узел. Сначала я подумала, что это рак груди", - сообщила модель немецкому изданию Bild. В ходе более тщательных проверок выяснилось, что узел - это силикон, который после удара вытек из прорвавшегося импланта.

По словам Жамилы, скоро ей будет проведена новая операция, чтобы устранить последствия и придать потерявшей форму груди более красивые очертания.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!