Фото: Kadrs no filmas/ITAR TASS/Scanpix/LETA
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Мария Порошина рассказала об отце пятого ребенка

Фото: instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna

Актриса Мария Порошина, которая недавно развелась с коллегой по сцене Ильей Древновым, рассказала о личной жизни и отце будущего ребенка. По словам артистки, она удивлена ажиотажем, который вызвала ее беременность. Она также выразила сожаление, что не смогла сохранить брак с Древновым и очень беспокоится о том, что слухи могут негативно сказаться на ее детях.

Подробнее

Виктория Боня нашла новую любовь

Фото: Instagram.com/victoriabonya

Российская телеведущая и экс-звезда шоу "Дом-2" Виктория Боня недавно рассталась с французским финансистом Пьером Андюраном, но уже снова несвободна.

На днях Боня опубликовала в соцсетях совместный снимок с юристом Алленом Джеффри Бейером из Лос-Анджелеса. "У нас все серьезно. Можете поздравлять", - подписала фотографию Виктория.

Подробнее

Новые подробности развода Петросяна и Степаненко

Фото: ITAR TASS/Scanpix/LETA

Представляющий юмориста Евгения Петросяна в суде адвокат Сергей Жорин стал героем шоу "Пусть говорят", на котором рассказал, что Степаненко не пускала Петросяна в квартиру для описи имущества и утверждала, что она находится дома не одна. Журналистка Мариана Саид Шах утверждает, что Степаненко увлечена актером Игорем Христенко.

В то же время стало известно, что у Евгения Петросяна появился новый наследник. Об этом рассказала адвокат Степаненко Елена Забралова.

Подробнее

Как Джамшут из "Наша Russia" стал бомжом

Фото: Kadrs no video/THT

Российский актер театра и кино Валерий Магдьяш признался, что у него нет дома и денег. По словам Магдьяша, он хорошо зарабатывал благодаря роли гастарбайтера Джамшута в ситкоме "Наша Russia". Однажды решил собрать все сбережения, продать квартиру и купить жилье побольше. По пути в банк на него напали неизвестные, ударили железной трубой по голове, отобрав деньги и документы. Артист попал в больницу, а после этого скитался по улицам.

Подробнее

МВД проверило Лайму Вайкуле

Фото: Sputnik/Scanpix/LETA

Главное управление по вопросам миграции МВД России обнародовало результаты проверки концертной деятельности и пребывания певицы Лаймы Вайкуле на территории страны. По результатам проверки возможных нарушений выявлено не было и оснований для привлечения Вайкуле к административной ответственности нет.​

Подробнее

Титомир, Апина и другие - что стало со звездами 90-х

Фото: ITAR TASS/Scanpix/LETA

Когда-то они собирали стадионы, а их песни звучали из каждого ларька. Сегодня их имена ассоциируются с лихими годами, а их хиты ставят на ретро-дискотеках. Звезды 90-х уже давно пропали со сцены, однако некоторым все же удается оставаться желанными гостями на разворотах глянцевых журналов и телешоу.

Подробнее

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !