Популярная модель plus size из Латвии Татьяна Мацкевич стала судьей второго сезона международного проекта для девушек с пышными формами "Модель XL".

Вместе с Татьяной определять судьбу участниц на проекте будут известная украинская телеведущая Катерина Осадчая, дизайнер Андре Тан и самый красивый мужчина мира по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук.

Татьяна Мацкевич уже второй сезон занимает почетное кресло судьи в одном из самых рейтинговых проектов на главном канале Украины. В шоу "Модель XL" она не только делится своим модельным опытом, но и, будучи приверженицей бодипозитива, помогает участницам поверить в собственную привлекательность, избавиться от комплексов и обрести уверенность в себе. Многочисленные фанаты модели в Украине неоднократно признавались, что Татьяна вдохновила их не бояться идти к своей мечте.

Сейчас модель из Латвии находится на съемках проекта в Киеве и часто радует поклонников фотографиями бекстейджа и стильными образами в своей социальной сети.

"Мне очень приятно снова возвращаться в Украину на съемки Модель Хл. Я болею за каждую из участниц и знаю, что многие зрители в Латвии тоже смотрят это проект и болеют вместе со мной. Мне хотелось бы увидеть латвийских девушек среди участниц", - говорит Татьяна Мацкевич.

В шоу "Модель XL"девушки с пышными формами из разных стран проходят испытания под руководством четверых членов жюри и борются за билет в модельный бизнес. В кастинге на второй сезон проекта приняло участие около 2300 мужчин и женщин из Украины, Испании, Израиля, Польши, Канады, Молдовы, Чехии, Грузии, Беларуси и Казахстана.

Посмотреть проект с Татьяной Мацкевич в Латвии можно на официальном канале Youtube. Второй сезон будет доступен к просмотру в 2018 году.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!