Foto: Privātais arhīvs
Жительница Великобритании, потратившая десятки тысяч долларов на пластическую хирургию, копит деньги на силиконовую грудь для своей дочери, сообщает The Daily Mirror.

33-летняя Керри Майлз увлеклась операциями по изменению внешности в 2010 году. Ее облик казался ей "незамысловатым и скучным", и женщина решила стать похожей на куклу Барби. С тех пор она потратила на пластические операции и процедуры около 100 тысяч фунтов (порядка 125 тысяч долларов).

Бетани, 12-летняя дочь Керри, считает, что до операций мать выглядела лучше, и не собирается следовать ее примеру. Несмотря на это, Керри продолжает откладывать деньги на силиконовую грудь для дочери и уже накопила 20 тысяч фунтов (около 25 тысяч долларов).

"Бетани утверждает, что никогда не станет делать операций, но я тоже так говорила, когда была маленькой", — объясняет любительница пластической хирургии.

По ее словам, грудь — это лишь один из вариантов. "У Бетани неплохой носик и большие губы, так что их она вряд ли станет трогать, но если ей захочется чего-то еще, я постараюсь, чтобы она это получила", — говорит британка.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!