Foto: Shutterstock
Подписчики страницы британской радиостанции "Би-би-си" ужаснулись "правилам секса" от звезды реалити-шоу Эмбер Дэвис. Они сочли их неправдоподобными и лицемерными.

Звезда британского реалити-шоу "Остров любви" выступила в радиоэфире, осудив случайные связи и секс на первом свидании, а затем записала видеоролик, посвященный "правилам секса". Он был опубликован в Twitter-аккаунте BBC Radio 5 live. Девушка призвала не завышать важность интима и стараться избегать связей на одну ночь, особенно в нетрезвом состоянии. Видео стало вирусным и собрало более двух миллионов просмотров.

Are young people having too much casual sex?

Here are @Amber_Davies7's new rules on sex.

She'll be guest presenting with @therealNihal today 1-4pm. pic.twitter.com/FpfrGFWi0G

— BBC Radio 5 live (@bbc5live) 4 апреля 2018 г.

deutche_welle_video


Пользователей платформы микроблогов подобное морализаторство привело в ярость. Они напомнили Дэвис, что она могла заняться сексом с тремя мужчинами за одну ночь во время участия в проекте "Остров любви". "Да кто она такая, чтобы считать себя вправе давать советы о поведении?" — возмущались они.

Подписчики не согласились с суждением Дэвис, что женщины обязательно должны испытать влюбленность по отношению к тому, с кем у них случается разовый секс. "Высказывание о женщинах, испытывающих эмоциональную привязанность после секса — на грани женоненавистничества", — нападали они на звезду.

Многие комментаторы решили составить свои собственные законы в этом вопросе. "Правило номер один — это ваше дело", — написал один из юзеров. "Удалите это", — требовали радикально настроенные подписчики.

Наибольшую популярность обрел тред, созданный британской блогершей Binky, которая ответила Дэвис своими "правилами", основанными на уверенности в себе и взаимном уважении партнеров.

"Остров любви" одно из наиболее популярных британских шоу. Цель участников — построить романтические отношения. В феврале 2018 года герои прославились "голой свадьбой" в прямом эфире.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!