Foto: Vida Press/DELFI/Sputnik/Scanpix/LETA
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте на нашем дайджесте.

Ушла фигура. Умер Иосиф Кобзон

Foto: Sputnik/Scanpix/LETA
30 августа на 81-м году жизни из жизни ушел российский певец Иосиф Кобзон. Для нескольких поколений он был олицетворением качественной эстрады и образцом трудолюбия и стойкости. С 2005 года артист боролся с онкологическим заболеванием.

Коллеги, друзья и поклонники посвятили ему самые теплые слова в своих воспоминаниях.

Подробнее

Развод - это еще не конец. Бывшая жена банкира Филя снова наступает

Foto: Publicitātes foto/LETA

Экс-супруга главы банка ABLV Олега Филя Санта Замуэле, которая недавно вышла замуж за американского бизнесмена, уверена, что ее бывший муж целенаправленно вредит ее бизнесу.

Она заявила, что Филь старается строить помехи деятельности принадлежащих ей предприятий - бара Magnum и магазина вин Signature Wines.

Подробнее

Мини - не для герцогини. Меган Маркл указали на неподобающий наряд

Foto: Vida Press

На этой неделе Меган с принцем Гарри посетили показ мюзикла "Гамильтон" в театре Victoria Palace Theatre. Для выхода в свет герцогиня выбрала платье в виде удлиненного двубортного жакета, вызвавшее недовольство модных экспертов. По их мнению, несмотря на безупречные длинные ножки Меган, ей не к лицу надевать столько короткие платья, ведь она теперь представитель королевской семьи.

Подробнее

Любовница, беременность и женихи: новые подробности развода Петросяна

Foto: Sputnik/Scanpix/LETA
Адвокат юмориста Евгения Петросяна заявил, что предполагаемая любовница артиста Татьяна Брухунова — вопреки расхожим слухам — не беременна. Недавно в сети появились совместные фотографии Петросяна и Брухуновой, на которых можно было заметить ее увеличившийся живот. Юрист, который еще три недели назад подчеркивал, что "никаких любовниц нет", подозревает во всем мастеров фотошопа, а также полагает, что Елена Степаненко передумала разводиться с его подопечным.

Подробнее

Актрисы театра "Дайлес" снялись обнаженными для рекламы

Foto: Publicitātes foto

Для рекламы премьеры спектакля "Поезд страсти" актрисы театра "Дайлес" Анете Красовска и Иева Флоренце снялись обнаженными.

Подробнее

Колумбиец лишился ушей и носа. Добровольно

Foto: instagram.com/kalacaskull

Колумбиец под псевдонимом Череп отрезал себе нос и уши и сделал татуаж глаз ради сходства со скелетом. Мужчина признался, что с детства обожал черепа, но смог начать изменять свою внешность только после смерти матери, так как она не одобряла столь радикальные бодимодификации. С тех пор он обрезал большую часть носа и мочек ушей, а также разрезал язык и выкрасил его в серый "трупный" цвет.

Подробнее

Женщины одобряют. В продаже появилось кружевное белье для мужчин

Foto: shop.hommemystere.com

Австралийский бренд Hommemystere выпустил кружевное нижнее белье для мужчин. Коллекция включает себя множество моделей бюстгальтеров и трусов, изготовленных из шелка, сатина и кружева.

"Моя девушка в восторге, когда я надеваю бюстгальтер и трусы в тон", — написал довольный клиент в отзывах к одному из топов.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!