Foto: instagram.com/babushka_1927
Прославленная пенсионерка-путешественница Елена Ерхова, известная как баба Лена, попозировала для красноярской версии журнала "Собака.ru", пишет издание "Проспект Мира".

Бабушка опубликовала несколько моментов со съемок в своем Instagram. Судя по фрагменту журнального разворота, ее история попала в рубрику "Главные ньюсмейкеры года".

91-летняя россиянка примерила ярко-оранжевый тренчкот, красную плиссированную юбку, оригинальные солнцезащитные очки и черную шляпу. В комментариях подписчики на нескольких языках восхищаются внешним видом женщины, называют ее шикарной и восхитительной.

В сторис Instagram-аккаунта журнала также появился фрагмент съемок, на котором видно, как фотограф подсказывает бабушке удачные позы для снимка.

Елена Ерхова стала известной благодаря своей любви к путешествиям по миру. Она побывала во Вьетнаме, Чехии, Таиланде, Израиле, Доминиканской Республике и на Канарских островах. В 2016 году пост молодой журналистки о пенсионерке стал вирусным, и жительницу Красноярска заметили местные и федеральные каналы, а затем и зарубежная пресса.

За ее аккаунтом в Instagram следят более 76 тысяч человек. В нем путешественница публикует снимки из поездок и моменты из жизни в Красноярске. В комментариях можно встретить похвальные отзывы на разных языках от пользователей со всего мира.

Доминикана!

A post shared by Баба Лена Ерхова (@babushka_1927) on May 6, 2018 at 1:06am PDT

Покоряя новые рубежи )

A post shared by Баба Лена Ерхова (@babushka_1927) on Jan 19, 2018 at 6:57pm PST

Фото/ Photo: @kumantsova_anna @sofie.sachik @julia_garuda 9⃣0⃣-летие удалось!🎊 Вчера был невероятный день: русское сообщество Доминиканы организовало настоящий праздник на День рождения! 🎉🎊Отправили на пиратском корабле в путешествие, где прошло морское сражение пиратов, а также морских животных - скатов и акул! А потом угостили морковным тортом!🎂 Ребята, счастья вам и успехов во всем! И спасибо, спасибо за все @oceanadventurespc @huracancafeweddings @caribbeanwedding @kumantsova_anna @ksushapetrina @mari_m_a @olgastylist_dr @julia_garuda @sofie.sachik @dominicana_feliz_mama Пожалуйста, отпишитесь все в комментариях, кто был вчера, задружим и отметим! #dominicanrepublic #babushka #бабушка1927 #babushka_1927 #babushka1927 #еленаерхова #babalena #elenaerkhova #супербабушка #siberia #krasnoyarsk #sberbank

A post shared by Баба Лена Ерхова (@babushka_1927) on Apr 6, 2017 at 10:11am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!