Foto: Instagram.com/victoriawildofficial/

Бывшая рижанка Виктория Уайлд, ставшая известной благодаря множеству пластических операций, опубликовала в социальной сети свои новые фотографии, сообщает DELFI Izklaide.

Виктория Уайлд (псевдоним), называющая себя гламур-моделью, носит неофициальное звание "самая большая грудь Латвии". Какое-то время на ее страничке в Instagram была тишина, но теперь коллекция фото пополнилась новыми изображениями.

Виктория порадовала своих поклонников тремя соблазнительным кадрами, где во всем великолепии можно визуально оценить внешние данные женщины. Ее фанаты не были разочарованы. Особенно им понравилось фото Виктории в бикини, некоторых радуют заметно выдающиеся грудь и губы.

Как сообщалось, Виктория сделала три операции по увеличению груди, изменила нос и делает инъекции ботокса - теперь ее лицо все время остается практически неподвижным. Впрочем, бойфренду по имени Саймон это даже нравится. Именно он помог ей оплатить первые операции и поддержал в желании изменить лицо и тело до неузнаваемости.

Сейчас ей 32, а "улучшать" свою внешность она начала в 26 лет. Виктория уверена, что с новым лицом и телом выглядит превосходно и многие женщины ей завидуют, а мужчины - восхищаются.

#sea #sun.. #Bigboobs at the beach

A photo posted by 💎 Victoria Wild 💎 (@victoriawildofficial) on Oct 21, 2016 at 1:54pm PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!