Foto: Kadrs no video
Команда "Вечернего Урганта" присоединилась к флешмобу в поддержу курсантов Ульяновского института гражданской авиации, которых затравили за видеопародию на песню Satisfaction. Ролик опубликован на странице телепередачи в Instagram.

На кадрах ведущий передачи Иван Ургант вместе со своими коллегами Дмитрием Хрусталевым и Александром Гудковым, а также певцом Сергеем Лазаревым танцуют в нижнем белье, халатах и тапочках. Видео является фрагментом программы, которая вышла в эфир еще в декабре 2015 года, но на него наложили новый саундтрек — Satisfaction Бенни Бенасси.

#Satisfaction

A post shared by Вечерний Ургант (@vecherniy_urgant) on Jan 20, 2018 at 12:54am PST

Ранее ульяновских курсантов поддержали студенты других российских вузов — они начали выкладывать в соцсети похожие ролики. Один из них сняли учащиеся Рязановского сельскохозяйственного техникума Ульяновской области. На другом молодые люди танцуют в футболках с надписью "МЧС" — это видео приписывают студентам Академии гражданской защиты МЧС.

16 января в сети обратили внимание на ролик, опубликованный на YouTube. На видео под названием "Как развлекаются пилоты между полетами" полуголые курсанты в пародийных БДСМ-костюмах, совершая активные движения бедрами, танцуют под Satisfaction. Под конец ролика все участники видео собираются в одной комнате и начинают обниматься.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!