Foto: Vida Press/Sputnik/Scanpix/LETA
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Лера Кудрявцева восхитила на "Новой волне"

Foto: Privātais arhīvs

Не прошло месяца с появления на свет дочери Леры Кудрявцевой и ее мужа, хоккеиста Игоря Макарова, а телеведущая уже вернулась к работе.

Как и каждый год, она вела концерты "Новой волны". Некоторые пользователи соцсетей осудили ведущую за то, что оставила младенца, другие же восхищаются тем, как быстро Лера пришла в форму.

Подробнее

Сергей Шнуров вышел в свет с новой девушкой

Foto: Sputnik/Scanpix/LETA
О разводе Сергея Шнурова и его жены Матильды стало известно в конце мая этого года. С тех пор он не раз был замечен на улицах Санкт-Петербурга с разными девушками, но комментировать свою личную жизнь отказывался. А вот на официальных мероприятиях в сопровождении женщины он появился только сейчас. На ежегодной премии журнала GQ "Человек года" лидер группы "Ленинград" появился в компании высокой блондинки. Кто она?

Подробнее

Банкир Филь и Кристине Елинска впервые вместе посетили публичное мероприятие

Foto: Publicitātes foto
Несмотря на еще незаконченные выяснения финансовых отношений между главой ABLV Bank Олегом Филем и его бывшей женой Сантой Замуэле, оба уже давно не скрывают новых романов.

Вскоре после развода Санта Замуэле вышла замуж за американского бизнесмена, назвав себя самой счастливой женщиной. Ее экс-супруг стал встречаться с сотрудницей банка Кристине Елинской. И на днях они впервые вместе посетили публичное мероприятие.

Подробнее

Трэш-клип Баскова и Киркорова вызвал негодование

Foto: Kadrs no video/YouTube
Эстрадных поп-певцов Николая Баскова и Филиппа Киркорова раскритиковали за совместный клип "Ибица", в котором исполнители дерутся, матерятся и устраивают друг другу всяческие пакости.

В комментариях под роликом исполнителей назвали "гомосексуалистами" и "даунами", а также предложили лишить звания народного артиста России.

Подробнее

Стало известно, кто сыграет Жанну Фриске

Foto: Publicitātes foto
Отец Жанны Фриске рассказал о работе над художественным фильмом о певице, сообщает "Комсомольская правда".

"Про Жанну снято много документальных фильмов. Но художественный фильм будет первым. Работать над ним я доверил нашему хорошему знакомому, сценаристу и писателю Геннадию Куркину", — рассказал Владимир Фриске, добавив, что актриса на главную роль уже найдена.

Подробнее

Дочь Мадонны вышла на подиум с волосатыми ногами

Foto: Vida Press
Дочь поп-звезды Мадонны Лурдес приняла участие в показе бренда Gypsy Sport в рамках Недели моды в Нью-Йорке. На подиум, как отмечает пресса, девушка вышла с небритыми ногами.

21-летняя Лурдес уже несколько лет строит карьеру в модном бизнесе и успела поработать с несколькими известными дизайнерами. В Нью-Йорке она стала участницей шоу бунтарского бренда Gypsy Sport, известного провокационными нарядами. На Лурдес был топ из металлических колец и ракушек, едва прикрывавших тело, и широкие "драные" джинсы.

Подробнее

Беременная пятым ребенком актриса Мария Порошина развелась с мужем

Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA
44-летняя актриса Мария Порошина развелась с мужем - актером Ильей Древновым, с которым прожила в браке 17 лет.

Заявление о разводе Порошина подала в начале лета, а чуть больше месяца назад суд принял решение расторгнуть брак. Эту информацию изданию StarHit подтвердили в в судебном участке. "Они действительно развелись, – цитирует портал свой источник. – Как и положено, через месяц после подачи заявления судья вызвал обоих супругов на беседу, дал время подумать и в итоге поставил точку в деле".

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!