Foto: Publicitātes foto
В первую неделю марта о незабываемых моментах для дам позаботился популярный ночной клуб Coyote Fly. В один из вечеров двери для мужчин были закрыты, чтобы девушки могли насладиться особо пикантным шоу.

"Для этого вечера мы выбрали и отобрали лучших из лучших, чтобы исполнить самые скрытые и страстные желания дам. Ночь Womens bAdroom стала отличной возможностью встретиться с подругами и от всего сердца насладиться посвященным Женскому дню мероприятием клуба Coyote Fly, поскольку мужчинам до часу ночи вход в дамский рай был закрыт. Все билеты на мероприятие были распроданы за две недели до него", - рассказала DELFI Izklaide представитель клуба Кристине Домбровска.

Пока обычным парням вход был закрыт, дам развлекала целая плеяда профессиональных танцоров. Уже на входе посетительниц встречали полуобнаженные мускулистые парни, угощали Martini и клубникой.

Пикантными номерами, в которых были задействованы и пришедшие в клуб дамы, развлекали сексуальные танцовщики Chippendales Show из Франции и местные стриптизеры из MALE Empire NIGHT out SHOW, оттачивавшие свое мастерство в Лос-Анджелесе.

За музыкальное сопровождение отвечали DJ Gustavito и DJ Markus Riva, которые были одеты в костюмы пожарного и полицейского, в свою очередь за барной стойкой работали лучшие и самые сексуальные бармены Риги.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!