Фото: AFP/Scanpix

На видеохостинге YouTube появился ролик, снятый в Париже в номере отеля американской телезвезды Ким Кардашьян вскоре после ограбления.

В видеоролике можно увидеть Ким Кардашьян, ее личную помощницу и, предположительно, несколько сотрудников полиции. Кто снимал ролик — не объясняется.

Как сообщалось, в ночь на 3 октября двое мужчин в масках и с оружием ворвались в номер Кардашьян в Париже. Сообщалось, что у знаменитости похитили драгоценности на сумму более 11 миллионов долларов.

12 октября Кардашьян подала иск против американского издания MediaTakeout, которое заподозрило ее в имитации ограбления во время парижской Недели моды ради пиара. В заявлении указано, что в ряде публикаций портал обвинил Кардашьян во лжи и воровстве. К судебному разбирательству будет привлечен главный редактор издания Фред Мвангагухунга. Дело передано на рассмотрение в федеральный окружной суд в штате Нью-Йорк.

Позже MediaTakeout принесло извинения телезвезде. В заявлении издания отмечается, что, изучив подробную информацию, а также пообщавшись с представителями семьи Кардашьян, в MediaTakeout пришли к выводу, что звезда действительно была ограблена.

Кроме того, в статье уточняется, что факт ограбления подтверждается несколькими фактами. Например, Кардашьян незачем было его инсценировать ради страховой премии, так как ее семья не испытывает финансовых проблем.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !