Проводится кастинг на участие в новом латвийском конкурсе талантов - "STH SHOW". Главный приз за первое место составит – 3000 евро.

Осенью в Риге стартует мероприятие "STH SHOW", в котором примут участие вокалисты, танцоры, перформанс артисты, музыканты, а также представители многих других видов искусства. Соревнования пройдут в несколько этапов. Победители будет определен членами жюри и зрительским голосованием.

Срок приёма заявок на участие в шоу - до 20 мая. Для участия в интернет-кастинге надо заполнить и отправить анкету пройдя по адресу http://www.sth.lv. Подробная информация - на Facebook на странице https://www.facebook.com/sthshowriga/.

По словам организаторов проекта, "нельзя представить суть проекта как какую-то одну, конкретную. Наша цель – мотивация каждого из участников. Кто-то с азартом будет биться за главный приз, кто-то хочет просто посмотреть на что он способен, кто-то придёт за новыми связями, а кому-то важна атмосфера и просто быть частью одного механизма".

"STH SHOW – твой путь к мечте" – один из главных слоганов нашей команды, и это не просто красивое изречение. Мы хотим подарить возможность самовыражения, а значит возможность стать немного счастливее, ведь цель абсолютно каждого человека – счастье" – отмечают организаторы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!