Foto: Vida Press
Актеры, сыгравшие главные роли в американском ситкоме "Друзья", воссоединятся для съемок в специальном двухчасовом выпуске, сообщает Entertainment Weekly.

Новый эпизод появится на канале NBC 21 февраля 2016 года. Он будет посвящен режиссеру Джеймсу Берроузу, который работал над 15 сериями "Друзей".

К своим ролям вернутся Кортни Кокс (Моника), Дженнифер Энистон (Рейчел), Лиза Кудроу (Фиби), Мэттью Перри (Чендлер), Мэтт Леблан (Джо) и Дэвид Швиммер (Росс). Представитель канала NBC Роберт Гринблэтт отметил, что они, возможно, не смогут появиться на экране одновременно, так как собрать их вместе очень сложно.

Съемки спецвыпуска пройдут в январе в Лос-Анджелесе. Актеры будут работать вместе впервые с 2004 года.

Сериал "Друзья" (Friends) шел на канале NBC с 1994 года. Он признан одним из лучших комедийных проектов в истории американского телевидения. Первый эпизод посмотрело 22 миллиона человек, а последний только в США — более 50 миллионов. За десять лет существования актерская и режиссерская команда собрала множество наград, в том числе шесть статуэток "Эмми", "Золотой глобус", десять премий People's Choice Awards.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!