Foto: Publicitātes foto
В воскресенье на телеканалах ETV+ (Эстония), LRT Kultura (Литва), LTV 7 (Латвия) вышел третий эпизод основного конкурса музыкального шоу ″BRAVO!″, в котором принимают участие певцы из стран Балтии в возрасте 10-17 лет.

Участники вышли на сцену вместе с популярной группой 7Б и исполнили кавер-версии известных песен в стиле рок. Катерине Сретенской досталась песня ″Killing Me Softly″ группы ″Fugees″. Представительница Латвии получила от жюри 39 баллов из 40 возможных и сейчас делит 2-3 место в зачёте конкурса с Аликой Миловой из Эстонии, уступая 2 балла Каролине Лындо из Литвы (117 баллов против 119).

"Катя показала себя в каком-то новом виде, — объяснила свою оценку победительница ″Евровидения″, член жюри Мария Наумова. — Я поражаюсь, как в таком хрупком теле умещается столько эмоций и столько мощи вообще".

14-летняя Катерина Сретенская из Елгавы — одна из трёх представителей Латвии в шоу ″BRAVO!″. Помимо неё Латвию в основном конкурсе представляют Саманта Кабакова (4-е место, 114 баллов) и Владислав Евдокимов (9-е место, 104 баллов).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!