Foto: Publicitātes foto
Этой осенью зрителей TV3 ждет второй сезон реалити-шоу X Faktors. Создатели шоу приглашают подавать заявки на участие во втором сезоне и получить возможность поработать с лучшими музыкальными педагогами, музыкантами и продюсерами Латвии.

"Каждому, кто уверен, что музыка и сцена – это его мечта, мы можем дать возможность побороться за ее реализацию и поработать с лучшими педагогами, а также поучиться подавать себя публике. Это опыт, который можно получить только на практике", - говорит продюсер X Faktors в Латвии Илзе Удре.

X Faktors – это реалити-шоу, цель которого найти новые вокальные таланты. Для зрителей это музыкальное развлечение, а для молодых музыкантов - возможность под руководством опытных профессионалов развить свои способности, и, возможно, получить пропуск в успешную музыкальную карьеру. Прошлой осенью музыкальное шоу дебютировало в Латвии, первый выпуск привлек внимание полумиллиона зрителей Латвии.

И в этом году отбор в шоу пройдёт во многих городах Латвии: в Риге, Лиепае, Елгаве, Валмиере, Резекне и Екабпилсе. Заявку на участие можно заполнить на сайте проекта.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!