Фото: Publicitātes foto

Эстрадных поп-певцов Николая Баскова и Филиппа Киркорова раскритиковали за совместный клип "Ибица", в котором исполнители дерутся, матерятся и устраивают друг другу всяческие пакости.

В комментариях под роликом исполнителей назвали "гомосексуалистами" и "даунами", а также предложили лишить звания народного артиста России.

"Юмор? Где тут смешно? Отвратительное зрелище... И особенно на фоне смерти [Иосифа] Кобзона. Эпоха искусства ушла. Пришла эпоха грязных клоунов. Народные артисты, считающие народ быдлом. Дно", — пишут в комментариях пользователи.

"За такое уже можно лишать их звания народного артиста. Это перебор, на некоторых моментах (почти на всех) хочется закрыть глаза и не видеть все то, что происходит в клипе", — говорится в еще одном отзыве к видео.

В ролике Киркоров, в частности, опрокидывает мобильную туалетную кабину с Басковым, которого заливает фекалиями. В другом эпизоде исполнители дерутся, и Киркоров, оказавшись сверху, садится Баскову на лицо. Клип, вышедший 7 сентября, за два дня собрал более 3,5 миллиона просмотров, 80 тысяч лайков и почти 100 тысяч дислайков.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !