Foto: AFP/Scanpix

После окончания шестого сезона сериала "Игра престолов" средства массовой информации и поклонники телешоу начали строить версии, что произойдет в седьмом сезоне. Со своими предположениями выступил и журнал The Hollywood Reporter.

По версии издания, в следующих сериях "Игры престолов" расскажут о неизбежном противостоянии королев – Дейенерис Таргариен и Серсеи Ланнистер, поскольку "мать драконов" наконец отправилась в Вестерос. Предполагается, что шансов у Серсеи нет.

THR также прогнозирует противостояние королей Севера — бывшего лорда — командующего Ночным дозором Джона Сноу и лидера белых ходоков. Издание не исключает, что Стена, защищающая Вестерос, падет.

В список возможных событий седьмого сезона также попали новое воссоединение представителей семьи Старк (Джон Сноу и Санса Старк уже встретились в шестом сезоне, тогда как Арья Старк и Бран Старк в Винтерфелл еще не вернулись), а также воссоединение Ланнистеров (поскольку Тирион Ланнистер вместе с Дейенерис Таргариен возвращается в Вестерос, где находятся его брат и сестра).

Кроме того, журнал ждет встречи Дейенерис Таргариен и Джона Сноу, которые, как выяснилось, приходятся друг другу родственниками. Предполагается, что свою роль сыграет и Цитадель, куда прибыл друг Сноу – Сэмвелл Тарли.

Журнал напоминает, что к началу седьмого сезона сериала может выйти долгожданная книга Джорджа Мартина "Ветра зимы" с новыми подробностями.

Ранее издание TechInsider назвало самые шокирующие смерти героев сериала "Игра престолов". Рейтинг состоит из 43 имен.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!