Foto: Publicitātes foto
Первые поединки между участниками "Голоса"оказались по-настоящему упорными - никто из голосистых парней и девушек не хотел покидать шоу. Так что тяжело пришлось не только певцам, но и их наставникам...

"Игра на вылет" сразу повысила градус эмоций участников, вызывая искреннюю радость у победивших и разочарование у проигравших. Шутки закончились - началась настоящая игра!

Команда Агутина

Первыми на музыкальный ринг вышли Мари Нжипуакую и Андрей Гризли, зажигательно исполнившие песню "Bad girls". Наставник дуэта оказался перед трудным выбором, однако в итоге решил, что Андрею последующие этапы шоу дадутся легче, и выбрал именно Гризли. Горячей камерунской девушке Мари пришлось покинуть шоу!

Песня "Если ты слышишь" в исполнении Севиль Велиевой и Людмилы Соколовой получалась не очень ровной. Выбирая между девушками, Леонид Агутин решил сделать ставку на багаж знаний, уже имеющийся у Люды, и в обойме наставника осталась именно она. Что же касается Севиль, то и у неё не было особых причин горевать, ведь девушку взял под своё крыло Дима Билан.

Команда Билана

Проникновенно спев "Я тебя отвоюю", Айгюн Аскерова и Ксана Сергиенко по праву заслужили настоящую овацию со стороны зрителей. Выбор Дима Билан сделал неожиданно легко, отдав предпочтение Ксане. Но и похожая на Лолиту Милявскую Айгюн не покинула шоу - к радости Билана, её забрала в свою команду Пелагея!

Команда Пелагеи

Мужской дуэт Альберта Мусаеляна и Никиты Васильева поставил на классику - композицию "Freedom". Выбирая из двух парней, Пелагея посчитала, что Альберт был лучше - пусть и "всего на шажок".

"Белая песня" Анастасии Главатских и Анжелики Фроловой была спета нежно и трогательно. Наставница призналась, что у неё имеется огромное количество идей и желание экспериментировать, к которым больше готова "тёмненькая" Настя.

Команда Градского

Под звуки струнных подопечные мэтра Сергей Онищенко и Андрей Лефлер исполнили песню "Miserere". Несмотря на то, что оба певца прекрасно себя показали, именно Андрею Александр Градский захотел дать ешё один шанс!

Екатерина Шемякина и Игорь Манаширов создали в зале атмосферу настоящей Америки золотых пятидесятых песней "Unforgetable". Мэтр назвал работу подопечных "обалденной", однако предпочёл оставить в команде Катю, которая, по мнению наставника, ещё не достигла потолка своих способностей. Тот самый случай, когда даже оценки "фантастично" (именно так Градский охарактеризовал выступление Игоря) оказывается не достаточно.

Состав команд после первых поединков

Команда Лонида Агутина: Интар Бусулис, Владимир Степанянц, Георгий Юфа, Мариам Мерабова, Мария Зайцева, Людмила Соколова, сестры Шахтарины, Майкл Блейз, Артур Бэст, Андрей Гризли, Буша Гоман, Ксения Бузина. Диана Шарапова, Виктория Черенцова.

Команда Димы Билана: Егор Сесарев, Евгения Благовая, Ольга Олейникова, Ваня Чебанов, Симона Да Сильва, Евгений Крафт, Софи Джейн Лаган, Давид Мгеладзе, Ксана Сергиенко, Александр Бон, Диляра Вагапова, Илья Римар, Рамин Альханский, Севиль Велиева.

Команда Пелагеи: Григорий Лавыш, Сергей Михайлин, Анастасия Гавайских, Алиса Игнатьева, Андрей Звонкий, Пьер Эдель, Ярослав Дронов, Александр Альберт, Альберт Мусаелян, Илья Киреев, Зариф Норов, София Рубина-Хантер, Айгюн Аскерова.

Команда Александра Градского: Валентина Бирюкова, Гульшат Хамурзина, Ульяна Синецкая и Александр Бичёв, Станислас Виторт, Роман Кошкаров, Анна Абрамочкина, Екатерина Шемякина, Александра Воробьева, Андрей Лефлер, Самвел Варданян.

Настоящая борьба началась - в поединках на выбывание участники уже не могут позволить себе дать слабину, а выкладываются не на сто, а на все двести процентов!
Смотрите новые вокальные поединки на шоу "Голос" в следующую пятницу, в , только на Первом Балтийском канале!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!