Фото: EUROVISION/EBU

Латвийская исполнительница Лаура Риззотто (Laura Rizzotto) впервые опробовала сцену предстоящего песенного конкурса "Евровидение-2018", который в этом году примет Португалия.

1 мая латвийская делегация улетела в Португалию, а на следующий день Лаура Риззотто впервые опробовала сцену в Лиссабоне. После победы на национальном отборе на "Евровидение-2018" певица вместе со своей командой начала активно рекламировать свою песню "Funny Girl, которую исполнит на конкурсе.

На первой репетиции в Лиссабоне латвийская певица поразила очень ярким и роскошным нарядом - красным кружевным комбинезоном с длинным шлейфом.

На сайте фанатов Евровидения "Wiwibloggs" пишут, что чувственная песня представительницы Латвии хорошо подошла бы в качестве звуковой дорожки к фильму "50 оттенков серого", а ее выступление "отдает бесконечной сексапильностью в красном море".

"Ее называют "веселой девушкой", но никто здесь не смеется. Они все слишком заняты, удивив светом, платьем и голосом", - сообщил обозреватель "Евровидения" Вильямс Ли Адамс. Он обратил внимание на то, что Лаура вновь выбрала красную одежду, в которой она победила в национальном отборе "Supernova". При этом теперь платье Лауры заметно укоротилось, приоткрыв ее ноги.

Лаура Риззотто будет выступать на "Евровидении" во втором полуфинале, который состоится 10 мая. Ее порядковый номер - 14-й. Финал состоится 12 мая.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !