После успешных концертов на площадках Германии солистки популярной российской поп-группы Serebro отправились в промо-тур во Францию.

Девушки снялись для местных глянцевых изданий, выступили на презентации нового французского телешоу и побывали в гостях у крупнейшей танцевальной радиостанции страны, где по просьбе ди-джеев исполнили свой хит "Мама Люба" прямо в студии. Пользуясь случаем, девушки наконец смогли исполнить её в оригинале — с матом, что вряд ли удалось бы им на каком-нибудь "Русском Радио".

Напомним, в июле группа собирается выпустить свой англоязычный альбом в Европе и странах Юго-Восточной Азии, и в ближайшее время посетит ряд европейских стран. В конце мая девушки отправятся в Испанию, где выступят на фестивале танцевальной музыки "Primavera pop 2012", как одни из хэдлайнеров.

Планируются также выступления в Польше, Италии и Чехии, где англоязычная версия песни "Мама Люба" имеет успех в музыкальных чартах. Затем представители группы намерены всерьёз взяться за покорение Великобритании и Японии, пишет Paparazzi.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!