Foto: instagram.com/ninakraviz

Известный британский журнал об электронной музыке Mixmag опубликовал список лучших диджеев года, поставив на первое место россиянку Нину Кравиц. В этом престижном рейтинге артистке удалось обойти даже всемирно известного Aphex Twin.

"Нина всегда удивляет своими экспериментами, где бы она ни выступала. Она рвет шаблоны и клише, играя как на больших площадках, так и на закрытых вечеринках", — объяснили свой выбор авторы Mixmag.

На втором месте в рейтинге лучших диджеев года по версии британского издания находится американка Honey Dijon, которая в 2017 году успела выступить практически во всех крупных танцевальных клубов мира, включая Glitterbox на Ибице и парижский Rex Club.

Третье место авторы Mixmag отдали совладельцу лейбла Running Back Герда Янсона. По словам журналистов, за последние 20 лет активной деятельности Янсон не только не потерял хватку, но и стал только лучше.

На четвертой строчке рейтинга Mixmag расположился знаменитый электронщик Aphex Twin. В 2017 году он выступал редко, но метко — на лондонском фестивале Field Day и на знаменитой барселонском празднике Primavera.

Замыкает пятерку лучших диджеев уходящего года кореянка Пегги Гоу.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!