Фото: Publicitātes foto
Живущая в Лондоне латвийская певица Аделина вместе с известным продюсером RedOne (Надир Хаят) записала официальный гимн для глобальной сети спортивных телеканалов beIN SPORTS, посвященный чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

В 2010 году RedOne продюсировал официальную песню Кубка Мира Waka Waka которую исполнила Шакира, а также официальный гимн Кубка Мира 2014 в исполнении Дженнифер Лопес и Питбуля.

Сингл и видеоклип One World, который снимался в Москве и Марокко, уже набрал больше чем 6,5 миллионов просмотров на Youtube. Композиция будет играть перед каждой трансляцией матчей ЧМ на каналах beIN SPORTS.

В записи композиции и клипа также приняла участие поп-группа Now United. Создателем группы является Саймон Фуллер, продюсер телешоу American Idol и So You Think You Can Dance, а также группы Spice Girls.

Аделина, которая ранее работала в Латвии под сценическим именем Adelly, живет в Лондоне более четырех лет. "С 2017 года я начала самостоятельно продюсировать и записывать свои песни, и именно этот фактор сыграл огромную роль почему RedOne начал работать со мной", - говорит Аделина.

RedOne - известный продюсер, работавший с Леди Гага, U2, Шакирой, Дженнифер Лопес, Ники Минаж и другими поп-звездами. Дважды лауреат Grammy.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !