В шоу "Голос" на Первом Балтийском канале прошёл захватывающий полуфинал. В распоряжении каждого из наставников оставались лишь по два участника шоу, и в финал "Голоса" мог попасть лишь один из них. Латвийские зрители, затаив дыхание, ожидали выступления Интарса Бусулиса. Каким же оказался выбор наставника талантливого латвийца?

Кто из конкурсантов останется на шоу - определяли как их наставники, так и телезрители, которые могли проголосовать за своих любимцев с помощью SMS. Отметим, что одним из наиболее ярких впечатлений полуфинала стали совместные выступления конкурсантов с известными исполнителями - такими, как Александр Маршал и Гарик Сукачёв.

КОМАНДА АГУТИНА

Запад против Востока, Интарс Бусулис против Мариам Мерабовой, "Honesty" против "Ста часов счастья", талант против таланта! Первым тяжелую роль вершителя музыкальных судеб примерил на себя Леонид Агутин, и ему было над чем поломать голову. В итоге, обаятельному Интарсу пришлось попрощаться с шоу, а Мириам ждет выступление в финале "Голоса".

КОМАНДА БИЛАНА

Подопечные Димы Билана - экстравагантная Ксана Сергиенко (с песней "Приезжай") и выбравший более спокойный образ Александр Бон ("Давай друг друга украдём") - стоили друг друга! Хочешь не хочешь, а надо выбирать из двух талантов, и решением наставника дорога в финал открылась Александру.

КОМАНДА ПЕЛАГЕИ

Пелагею в полуфинале представляли красавица Алиса Игнатьева и хулиганистый Ярослав Дронов. Два абсолютно разных образа, две очень разные песни (весёлая "Брови" и грустная "Я здесь"), и лишь одна путёвка в финал, которая досталась Ярославу.

КОМАНДА ГРАДСКОГО

Последними на сцену в этот вечер вышли две красавицы - подопечные Александра Борисовича Градского. Валентина Бирюкова "зажгла" зал хитом Тины Тёрнер "Simply the best", а любимица публики Саша Воробьёва спела "Listen", и наставник услышал её - последней финалисткой шоу "Голос" стала именно Александра.

СОСТАВ КОМАНД НАСТАВНИКОВ ПЕРЕД ФИНАЛОМ ШОУ:

Команда Леонида Агутина: Мариам Мерабова.
Команда Димы Билана: Александр Бон.
Команда Пелагеи: Ярослав Дронов.
Команда Александра Градского: Александра Воробьева.
В ходе полуфинала шоу "Голос" покинули Интарс Бусулис, Ксана Сергиенко, Алиса Игнатьева и Валентина Бирюкова.

Выступления конкурсантов со звездами

На очереди - кульминация шоу: четыре наставника. четыре участника и лишь один победитель, имя которого мы узнаем уже через неделю. Финал шоу "Голос" - в следующую пятницу, в , только на Первом Балтийском канале.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!