Фото: Publicitātes foto
Незадолго до выступления на первом полуфинале латвийского Евровидения "Supernova 2018" (3 февраля), победитель которой будет представлять Латвию на Евровидении-2018 в Португалии, певица Катрина Гупало представила откровенный видеоклип на конкурсную песню "Intoxicating Caramel" ("Опьяняющая Карамель").

Катрина Гупало - автор музыки и слов песни - так рассказывает про свою композицию: "Intoxicating Caramel - про необузданное чувство первой влюбленности, когда после первого поцелуя разум затуманен, в небе летают сверкающие кометы и слова возлюбленного тают в ушах как карамель".

"Мне хотелось создать ощущение предвкушения счастья, легкое сумасшествие от первой юношеской влюблённости, незамутненное утратами и горьким жизненным опытом. В съёмках участвовали мои хорошие подруги", - добавляет Катрина.

В результате клип получился соблазнительным, притягательный и смелым, но при этом чистым, как первая влюбленность. На съёмочной площадке музыка песни так захватила участниц, что отдавшись необузданной стихии танца, девушки стали максимально непосредственными и раскованными. В результате многие кадры пришлось даже вырезать по цензурным соображениям, оставив место фантазии зрителей.

Клип можно посмотреть на YouTube канале Катрины Гупало. Режисер видео - Янис Романовский, хореограф - Габия Бириня.

Основной состав "The Black Birds": гитарист Микелис Ванагс, трубач Гатис Горкуша, бас-гитарист Кристианс Коситис, ударник и вокал Элвийс Энделис. Звукорежиссер Артур Седрикс Синкевич.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !