Foto: Publicitātes foto
Крупнейший в Балтии производитель и распространитель напитков Amber Beverage Group (находится в Риге) начинает производство текилы класса премиум Rooster Rojo®, которая будет экспортироваться на все крупнейшие рынки текилы по всему миру. Таким образом, ABG закрепляет свои позиции на рынке текилы и расширяет портфель своих продуктов. Новая премиум текила прибудет в Латвию уже в ноябре.

Новая и инновационная текила Rooster Rojo® выделяется среди напитков - конкурентов как вкусом, так и дизайном бутылки. Ее производят на заводе Fabrica De Tequilas Finos в Мексике, в регионе Текила; это предприятие холдинг Amber Beverage Group приобрел в прошлом году.


Основной ингредиент текилы Rooster Rojo® - чистый сок агавы, который, в соответствии с традиционными методами дистилляции текилы, фильтруют через мексиканский серебряный фильтр. Любители текилы во всем мире обязательно оценят особый, нежный вкус этого напитка.

На прилавках латвийских магазинов новая текила появится уже в ноябре. Rooster Rojo® будет также доступен на крупнейших мировых рынках текилы, в том числе в США, Мексике, Канаде, России, Германии и Великобритании.

Как подчеркивает глобальный директор бренда Rooster Rojo® Мантас Златкус, производством "Rooster Rojo® холдинг ABG достигает поставленную цель: начать производить такую текилу премиум класса, которая может смело встать в один ряд с уже известными брендами на все более стремительно растущем рынке текилы.

- В знак уважения к Мексике и ее культуре, в визуальном оформлении Rooster Rojo® присутствует один из мексиканских национальных символов – петух, характеру которого присущи сила и амбиции.

"Amber Beverage Group" является ведущей холдинговой компанией в области вина и крепких алкогольных напитков в странах Балтии, руководство которой находится в Риге, в Латвии. "Amber Beverage Group" в странах Балтии объединяет более 1450 сотрудников на предприятиях от Балтики до Мексики, включая производителей алкогольных напитков – лидеров отрасли в Латвии и в Мексике, а также опытнейшие предприятия оптовой торговли в Эстонии, Литве и Латвии, специализированную сеть розничной торговли, состоящую из 70 магазинов в Латвии и Литве, и предприятие, оказывающее услуги логистики по всем странам Балтии.

УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ НЕГАТИВНО ОТРАЖАЕТСЯ НЕ ЗДОРОВЬЕ. ПРОДАЖА, ДОСТАВКА И ПЕРЕДАЧА СПИРТНОГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ЗАПРЕЩЕНА.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!